Среда, 17 апреля 2024

С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Колпашевского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Вы наделены особым талантом – умением найти общий язык с детьми, подобрать ключик к сердцу каждого ребенка, развить в своих воспитанниках уникальные творческие способности. Ежедневно вы дарите малышам ласку и нежность, заботу и тепло, учите их добру и справедливости. Именно с вашей помощью наши дети приобретают первые социальные навыки и умения, начинают познавать мир, приобщаются к здоровому образу жизни...
Уважаемые работники и ветераны дошкольных учреждений! Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, вдохновения, счастья и благополучия в семьях, а наградой за ваш благородный труд станут успехи ваших воспитанников, понимание и уважение родителей!

С Днём воспитателя и всех дошкольных работников! Вернуться к списку