Четверг, 25 апреля 2024

С Днём российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Колпашевского района!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства!

Предпринимательская деятельность – это весьма нелегкий труд, требующий высокого профессионализма, организаторских способностей, инициативности, постоянного саморазвития и ответственности. Предприниматели - люди, умеющие ставить цели и достигать их. Отрадно знать, что среди этих целей есть и общая для многих горожан - сделать наш город уютным, красивым благоустроенным. От всей души благодарим энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего района.

Желаем процветания Вашему бизнесу, успешной реализации идей и замыслов! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим родным!

С Днём российского предпринимательства! Вернуться к списку