Пятница, 19 апреля 2024

С Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые педагоги, работники и ветераны дошкольного образования Колпашевского района!

Примите самые добрые поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателей и всех дошкольных работников!

Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей жителей нашего района. Ваш ежедневный кропотливый труд помогает самым маленьким жителям нашего района делать свои первые шаги в жизни, взращивает в их сердцах такие замечательные качества, как доброта, честность и любознательность.

Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, энергии и оптимизма во всех делах и начинаниях во благо развития дошкольного образования Колпашевского района!

С Днем воспитателя и всех дошкольных работников Вернуться к списку