Пятница, 19 апреля 2024

С днем работников морского и речного флота!

Уважаемые работники и ветераны водного транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –  Днем работников морского и речного флота!

Морской и речной транспорт является важной составляющей транспортного комплекса страны, неотъемлемой частью ее экономики, играет весомую роль в реализации Транспортной стратегии России. И в этом большая заслуга многих поколений людей, связавших свою судьбу с рекой и морем.

История Колпашевского района неразрывно связана с речным флотом, который играет значимую роль в социально-экономическом развитии территории.

Многие династии речной отрасли и сейчас успешно трудятся на благо нашего района. В районе воссоздана добрая традиция открытие навигации. Это мероприятие привлекает большое количество населения Колпашевского района и гостей города.

Люди приходят семьями на пристанскую площадь, выразив гордость за труд и большую ответственность наших речников.

В день профессионального праздника желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия, удачи и успехов в труде.

С днем работников морского и речного флота! Вернуться к списку