Пятница, 19 апреля 2024

С днем работника культуры!

Уважаемые работники культуры Колпашевского района, дорогие ветераны отрасли!

Примите теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Сегодня профессиональный праздник отмечают специалисты Домов культуры, сотрудники библиотек, музеев, школы искусств, многочисленные участники художественной самодеятельности - все, кто помогает нам приобщаться к бесценному культурному наследию. Ваш повседневный труд и творчество помогают жителям Колпашевского района развиваться духовно, быть добрее, привносят в нашу жизнь радость, делают ее ярче, интереснее, лучше.

Хотим поблагодарить вас за преданность и любовь к своему делу. За то, что в это непростое время вы находите способы, чтобы ещё больше людей могло в онлайн-режиме посещать выставки, спектакли, концертные залы и библиотеки.

Желаем крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

С днем работника культуры! Вернуться к списку