Суббота, 20 апреля 2024

С Днем народного единства

Уважаемые жители Колпашевского района! Тепло и сердечно поздравляем вас с Днем народного единства - современным, молодым праздником, уходящим своими корнями в далекое прошлое России. Обращаясь к прошлому, мы опираемся на великие ценности российского общества, защищаем нашу историческую память, вековые традиции патриотизма, уважение к культуре людей разной веры и убеждений. Всегда нужно помнить, что россияне - единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим, с единым стремлением сделать нашу страну сильной и процветающей.

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаем вам здоровья, счастья и всеобщего согласия! Пусть каждый день озаряет нас добрыми надеждами и новыми достижениями.

С Днем народного единства Вернуться к списку