Вторник, 23 апреля 2024

С 80-летием города Колпашево!

Уважаемые колпашевцы! Примите искренние поздравления с 80-летием города Колпашево!

В этот знаменательный день все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов, – одна большая и дружная семья, а Колпашево для нас – родной дом.

Сегодня Колпашево – развивающийся город, сохранивший свою историческую самобытность, неповторимый облик и уникальную красоту. Главное богатство г. Колпашево – его жители, отдающие свои силы, талант и знания ради его процветания.

Спасибо Почетным гражданам и представителям предприятий, организаций, учреждений за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд, за опыт, мудрость и доброту! Специалистам – за профессионализм, новаторство и трудолюбие! Юным талантам и их наставникам – за то, что дарят надежду на создание творческой, спортивной, интеллектуальной элиты города.

Отмечая юбилей, очень важно не останавливаться на достигнутом, а ежедневным трудом стремиться к достижению новых целей, к покорению новых вершин. Пусть Колпашево растет и развивается! Счастья, добра и процветания нашему любимому городу и всем его жителям!

 

С 80-летием города Колпашево! Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения