Пятница, 26 апреля 2024

С 27 по 28 ноября в г.Томске на базе спортивного комплекса «Гармония» прошли открытые региональные соревнования по легкой атлетике памяти К.Д. Климентьева и городские соревнования по легкой атлетике (юноши и девушки 2001-2004 г.р.), участие в которых приняли спортсмены Колпашевского района.

По итогам соревнований спортсмены сборной команды Колпашевского района показали достойные результаты:

- Любченко Дмитрий - 1 место в беге на 60 м среди юношей 2001-2002г.р.,

- Карташова Екатерина - 2 место в беге на 1000 м (девушки 2003-2004 г.р.). Многие ребята из команды выполнили нормативы на спортивные разряды.

Выезд был организован Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрация Колпашевского района.

Желаем ребятам и их тренеру дальнейших спортивных успехов!

С 27 по 28 ноября в г.Томске прошли открытые региональные соревнования по легкой атлетике Вернуться к списку