Пятница, 29 марта 2024

С 1 июля начался прием заявок на региональный этап конкурса проектов энергосбережения

К участию в региональном этапе Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES-2017 приглашаются организации любой формы собственности, реализовавшие проекты на территории Томской области.

Прием заявок стартовал 1 июля и продлится до 1 августа 2017 года. Конкурсная комиссия определит три лучших проекта в каждой номинации, которые будут направлены для участия в федеральном этапе конкурса ENES-2017. Лучшие проекты регионального этапа будут объявлены и награждены в сентябре 2017 года в рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче.

Победители федерального этапа получат награды на Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя — ENES», который пройдет в Москве с 4 по 7 октября 2017 года.

Дополнительная информация: (3822) 563-146, kapustinatv@tomsk.gov.ru (Татьяна Валерьевна Капустина, департамент энергетики администрации Томской области) и на официальном сайте департамента энергетики администрации Томской области.

С 1 июля начался прием заявок на региональный этап конкурса проектов энергосбережения Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения