Четверг, 25 апреля 2024

Результаты выездных соревнований в ноябре.

С 1 по 6 ноября в городе Вятские поляны Кировской области прошло Первенство России по городошному спорту среди юношей, в котором приняли участие более ста юных городошников из разных регионов России. В команду Томской области вошли три колпашевских спортсмена из МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной»: Шегусов Дмитрий, Пойда Кирилл, Жиляев Алексей, воспитанники тренера – преподавателя МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» Трифонова В.А. Соревнования проходили в двух возрастных категориях: 2005 года рождения и младше и 2001 – 2004 г.р. По итогам соревнований были определены сильнейшие команды: среди юношей 2001 – 2004 г.р. I место заняла команда Томской области, среди юношей 2005 г.р. и младше I место также заняла команда Томской области.

С 12 по 14 ноября 2019 года в г. Татарск Новосибирской области прошёл 2 междугородний турнир по баскетболу посвящённый «Дню народного единства». В турнире приняли участие команды из Красноярского края, Новосибирска и Новосибирской области. Колпашевский район представляли воспитанники тренера – преподавателя МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» Прокопенко Л.А. По результатам турнира Лобынцева Елизавета стала лучшим разыгрывающим.

23 ноября 2019 года в г. Томске прошли соревнования на Кубок Томской области по пауэрлифтингу среди юношей. В категории 66 кг. 3 место занял Сухорослов Сергей с результатом 360 кг., выполнив норматив 2 взрослого разряда. В категории 74 кг. 4 место занял Коршунов Павел с результатом 340 кг., выполнив норматив 3 взрослого разряда. Колпашевский район представляли воспитанники тренера – преподавателя МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» Комаров В.П.

Поездки состоялись в рамках реализации плана спортивно – массовых мероприятий Управления образования Администрации Колпашевского района.
Поздравляем юных спортсменов, их родителей (законных представителей) и тренеров с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов!
Результаты выездных соревнований в ноябре. Вернуться к списку