Четверг, 25 апреля 2024

Результаты выездных соревнований в декабре.

6 – 8 декабря в г. Томске проходил чемпионат Томской области по настольному теннису, в котором приняли участие более 100 человек.

Колпашевский район представляли воспитанники С.Ф. Сапеги, тренера – преподавателя МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной». По итогам соревнований юные спортсмены заняли следующие места:

•    Волкова Милана – 6 место;

•    Шихалева Юлия – 8 место;

•    Адамия Сергей – 12 место;

•    Леухина Алена – 16 место;

•    Пушилина Полина – 18 место;

•    Криницкий Виктор – 9 место;

•    Зенцов Сергей – 15 место;

•    Коновалов Егор – 20 место.

15 декабря в с. Подгорное состоялось первенство по волейболу среди команд девушек. В соревнованиях приняли участие команды Чаинского района, Шегарского и Колпашевского. Команда девушек Колпашевского района заняла 1 место.

Команду подготовил тренер – преподаватель МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной» Лугаськов Е.В.

14 декабря в г. Томске в с/к Юпитер прошло Первенство Томской области по гиревому спорту среди юношей и девушек 2002 – 2003 г.р., 2004 –2006 г.р.

В соревнованиях приняло участие 120 человек, 16 команд. Среди девушек 2002 – 2006 г.р. в категории 53 кг. 3 место заняла Харунжина Дарья. Среди юношей 2004 – 2006 г.р. в категории 63 кг. 1 место занял Фатеев Дмитрий, в категории 68 кг. 2 место занял Лебедев Вадим, в категории 73 кг. 2 место занял Кустов Максим. Команда Колпашевского района заняла общекомандное 7 место.

Команду подготовил тренер – преподаватель МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной» Комаров В.П.

Поездки состоялась в рамках реализации плана спортивно – массовых мероприятий Управления образования Администрации Колпашевского района.

Поздравляем юных спортсменов, их родителей (законных представителей) и тренеров с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов!

Результаты  выездных соревнований в декабре. Вернуться к списку