Суббота, 20 апреля 2024

Региональный Фестиваль инновационных идей

    С 31 января по 1 февраля 2018 года в Колпашевском районе на базе МАДОУ № 14 прошел Фестиваль инновационных идей дошкольного образования Томской области, организованный региональным отделением Ассоциации «Воспитатели России» и ОГБУ «Региональный центр развития образования» г. Томск. 
    В приветственном слове к участникам Фестиваля начальник Управления образования Администрации Колпашевского района Браун С.В. подчеркнула значимость таких встреч для развития образования в современных условиях, отметила важность тематического содержания обсуждаемых вопросов. По мнению Светланы Владимировны, общение педагогов в межмуниципальном формате является необходимым для инновационного продвижения дошкольного образования в регионе.
    Фестиваль стал ярким, содержательным событием с целью выявления, аккумулирования и обмена опытом инновационных преобразований в дошкольном образовании нашего региона. В нем приняли участие более 120 педагогов из 5 муниципалитетов Томской области. В течение двух дней на площадках Фестиваля шли дискуссии, просмотры образовательной деятельности, поиск путей реализации ФГОС и внедрения программ нового поколения, методов управления в современных условиях. 
 
 
Региональный Фестиваль инновационных идей Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения