Пятница, 19 апреля 2024

Реализации в Томской области проекта «Томская академия активного долголетия»

В рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» и Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации областным советом ветеранов и Департаментом социальной защиты населения Томской области реализуется проект «Томская академия активного долголетия».

В рамках Школы здоровья академии активного долголетия на февраль - март текущего года состоится 13 вебинаров по разнообразным актуальным темам. Список прилагается.

Места проведения: ЦОД г. Колпашево, ул. Кирова, 43 (Центральная библиотека), с. Тогур, ул. Ленина, 10 (взрослая библиотека), с. Чажемто, ул. ул. Школьная, 2/1 (библиотека)

Реализации в Томской области проекта «Томская академия активного долголетия» Вернуться к списку