Пятница, 19 апреля 2024

Развитие сельского хозяйства, рынков сырья и продовольствия в Томской области

Администрация Колпашевского района сообщает, что с 9 часов 19 мая 2020 года до 17 часов 20 мая 2020 года Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области объявляет конкурсный набор начинающих фермеров и семейных ферм в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства, рынков сырья и продовольствия в Томской области», утвержденной постановлением Администрации Томской области от 26.09.2019 № 338а».
Порядок и условия проведения конкурса определены постановлением Администрации Томской области от 31.05.2012 № 205а «О предоставлении бюджетных средств на поддержку начинающих фермеров и развитие семейных ферм в Томской области».
Порядок конкурсного отбора, Положение о государственной поддержке начинающих фермеров, Положение о государственной поддержке семейных ферм, Перечень и формы документов размещены на официальном сайте Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области в подразделе «Конкурсы» раздела «Мероприятия и конкурсы».
Подача заявок и документов для рассмотрения конкурсной комиссией производится по адресу: г.Томск, ул.Пушкина, д.16/1, 1 этаж, кабинет 7, служба «Единое окно». Время работы: с 9 часов до 12.30 и с 13.30 до 17.00 ежедневно кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней.
По всем возникающим вопросам можно обращаться по адресу: г.Томск, ул.Пушкина, д.16/1, 4 этаж, кабинет 35 (время работы: с 9 часов до 12.30 и с 13.30 до 18.00 ежедневно кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней), по электронной почте: zvs@agro.tomsk.ru или по телефону: (3822) 90-60-61.
Развитие сельского хозяйства, рынков сырья и продовольствия в Томской области Вернуться к списку