Четверг, 25 апреля 2024

Размещение в промышленном (индустриальном) парке

Администрация Колпашевского района информирует субъектов предпринимательства, что в 2015 году открылся промышленный (индустриальный) парк г.Томска, который представляет собой комплекс объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, что позволяет компактно размещать производства и предоставлять условия для эффективной работы бизнесу. Парк обеспечен автомобильными подъездами, коммунальной и логистической инфраструктурой.

Для размещения резидентов в промышленном (индустриальном) парке предлагается площадка «Березовая», которая располагается в северо-восточной части г.Томска в районе производственно-складской застройки и занимает площадь 22 Га. Площадка специализирована под размещение пищевых производств.

Основные преимущества промышленного (индустриального) парка г.Томска для малого и среднего бизнеса:

1.бесплатное подключение к инженерной и транспортной инфраструктуре;

2.низкий уровень арендной платы (ориентировочно 16рублей за кв.м.);

3.комплексные сервисные и инжиниринговые услуги в рамках территории парка;

4.поддержка реализации проекта со стороны Администрации  Томской области и Администрации Города Томска;

5.удобное территориальное расположение вблизи автомобильных дорог общего пользования и железнодорожной станции.

Отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на присвоение статуса резидента промышленного парка будет проводиться согласно постановлению Администрации Томской области от 11.08.2015 № 293а. Решение о присвоении статуса или отказе в присвоении статуса резидента промышленного парка принимается Координационным советом.

Более подробную информацию можно получить в отделе предпринимательства и АПК по тел.5 37 30, 5 02 21.

Размещение в промышленном (индустриальном) парке Вернуться к списку