Четверг, 25 апреля 2024

Работодателям Колпашевского района

В целях обеспечения оперативного контроля ситуации на рынке труда, организации мероприятий для снижения напряженности на рынке труда в связи с распространением коронавирусной инфекции Минтрудом России реализован функционал сбора информации об увольнении работников, введении режимов неполной занятости работников организаций, а также временной удаленной работы на портале Общероссийская база вакансий «Работа в России».
В связи с этим просим работодателей Колпашевского района на портале «Работа в России» (раздел «Сбор сведений в связи с распространением коронавирусной инфекции») создать личный кабинет и обеспечить внесение и актуализацию сведений о режимах труда работников организации, переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате.

Инструкция для работодателей.

Работодателям Колпашевского района Вернуться к списку