Пятница, 19 апреля 2024

С 26 апреля по 30 мая 2021 года на территории Колпашевского городского поселения будет проходить рейтинговое голосование по выбору  общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году.

На январском заседании общественной комиссии утверждены следующие территории:

- благоустройство стадиона МКУ «Городской молодежный центр» по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, 41;

- благоустройство территории около МАОУ «Детская школа искусств» по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, 32;

- благоустройство территории в с. Тогур, ул. Мичурина, 14/1;

- благоустройство сквера (парка) в НГСС у памятника Воинам Великой отечественной войны.

Планируется, что в рейтинговом голосовании примет участие не менее 5281 человек, по итогам голосования будут определены 2 общественные территории.

Обращаем внимание, что рейтинговое голосование в 2021 году пройдет на общероссийской платформе 70.gorodsreda.ru. Каждый житель старше 14 лет может отдать свой голос за одну из предложенных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году.

"Формирование комфортной городской среды" https://70.gorodsreda.ru/

Путем рейтингового голосования жители смогут определить территории для благоустройства в 2022 году Вернуться к списку