Четверг, 25 апреля 2024

Публичные слушания по проекту устава

Дума Колпашевского района сообщает, что в соответствии с решением Думы Колпашевского района от 26.01.2015 №10 публичные слушания по проекту решения Думы Колпашевского района «О внесении изменений в Устав Колпашевского района» будут проводиться в Администрации Колпашевского района 16.02.2015г. в 15час. 00 мин. По адресу: г.Колпашево, ул.Кирова,26, каб.416.

Для ознакомления проект решения Думы Колпашевского района «О внесении изменений в Устав Колпашевского района» публикуется в газете «Советский Север» и размещается на официальном интернет сайте муниципального образования «Колпашевский район» (http://www.kolpadm.ru).

Предложения по проекту решения Думы Колпашевского района «О внесении изменений в Устав Колпашевского района» просим направлять в течении 30 дней с момента опубликования проекта решения Думы района в письменном виде по адресу: 636460, г.Колпашево, ул.Кирова,26, каб.412.

Публичные слушания по проекту устава Вернуться к списку