Четверг, 25 апреля 2024

Проверили состояние городского стадиона после зимы

Сегодня на городском стадионе Глава Колпашевского района А.Ф. Медных провел совещание с участием своих заместителей, руководителя МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной» и подрядчика С.Е. Истигечева, который осуществлял ремонт стадиона в 2017 году.

Глава района оценил состояние стадиона после зимы как очень хорошее: работы выполнены качественно, в связи с чем существенных недостатков весной не проявилось.

Участники совещания проговорили сроки выполнения текущих работ на стадионе. А.Ф. Медных дал поручение руководителю МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной» до конца недели внести предложения по обеспечению постоянного доступа населения Колпашевского района на городской стадион для занятий спортом (в настоящее время стадион открыт с 9-00 до 21-00) и обеспечению сохранности объекта.

Проверили состояние городского стадиона после зимы Вернуться к списку