Пятница, 29 марта 2024

Проведён семинар по работе в системе «Меркурий»

Администрацией Колпашевского района совместно с Управлением Россельхознадзора по Томской области 23 августа текущего года был проведен практический семинар по разъяснению требований, регистрации и работе в федеральной государственной информационной системе «Меркурий».

В семинаре приняли участие хозяйствующие субъекты в сферах розничной торговли, рыбного хозяйства, общественного питания и пищевой промышленности, в обороте которых участвует продукция животного происхождения (яйцо, молоко сырое, мясо, рыба, мед, колбасные изделия и полуфабрикаты, комбикорма).

По окончании семинара хозяйствующие субъекты, которые еще не зарегистрировались в ФГИС «Меркурий», смогли подать заявку специалисту Россельхознадзора на регистрацию  в системе «Меркурий».

Проведён семинар по работе в системе «Меркурий» Вернуться к списку