Четверг, 18 апреля 2024

О проведении четвертого Областного фестиваля замещающих семей «Подарим тепло детям»

    Отдел по опеке и попечительству Администрация Колпашевского района  информирует  замещающие семьи  о проведении четвертого Областного фестиваля замещающих семей «Подарим тепло детям», который состоится в ноябре 2017 года.

    Целями  проведения Фестиваля является повышение авторитета семьи в обществе и распространение положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, укрепление традиций семейного творчества детей и родителей, распространение опыта семейного воспитания, организации досуга, совершенствование взаимоотношений взрослых и детей.

    В фестивале могут принять участие семьи, усыновившие детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, семьи опекунов (попечителей), а также приемные семьи, имеющие на воспитание двух и более детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (с учетом детей, которые воспитывались в замещающей семье и опека была прекращена в связи с достижением подопечного совершеннолетия и успешной его социализацией).

Фестиваль проводится в 2 этапа по 3-м номинациям:

- «Мы - крепкая семья»;

- «Мы – творческая семья»;

- «Мы – дружная семья».

Участники Фестиваля представляют на рассмотрение рабочей группы Фестиваля:

- заявку на участие;

- портфолио «Визитная карточка семьи» (на бумажном носителе, с приложением фотоматериалов, благодарностей, отзывов, рекомендательных писем о семье иной информации о семье, показывающей ее достижения в заявленной номинации).

    Семьи, желающие принять участие в данном Фестивале,  в срок не позднее 30.06.2017г. должны представить  в отдел по опеке и попечительству Администрации Колпашевского района портфолио  и заявку по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, д. 26, каб. 211.

    Приглашаем замещающие семьи принять участие в четвертом  Областном фестивале  замещающих семей «Подарим тепло детям!

    Более подробную информацию об участии в  данном фестивале Вы можете получить в отделе по опеке и попечительству Администрации Колпашевского района по тел. 4 17 84». 

О проведении четвертого Областного фестиваля замещающих семей «Подарим тепло детям» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения