Четверг, 28 марта 2024

Прошли мероприятия, приуроченные к Декаде инвалидов.

В конце ноября и начале декабря 2018 года на территории района прошли мероприятия, приуроченные к Декаде инвалидов. Все мероприятия были организованы работниками муниципальных учреждений культуры, образования, здравоохранения, социальной защиты и краеведческим музеем.

Итоговым торжественным мероприятием стало проведение фестиваля для детей и взрослых в Доме культуры «Рыбник» г.Колпашево 9 декабря. Для детей специалисты Дома культуры провели развлекательную программу с играми, конкурсами и аттракционами. Для взрослой аудитории организован концерт с участием творческих самодеятельных коллективов г.Колпашево.

Администрация Колпашевского района выражает благодарность всем, кто подключился к организации мероприятий, а также генеральному директору ООО «Автотранспортник» Антону Борисовичу Зырянову за оказанную возможность в безвозмездном предоставлении транспорта для доставки лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Прошли мероприятия, приуроченные к Декаде инвалидов. Вернуться к списку