Пятница, 26 апреля 2024

Прошёл областной фестиваль-конкурс композиторов «Зырянские зори»

В рамках VI Губернаторского фестиваля народного творчества Томской области 16-17 июня в селе Зырянское прошёл областной фестиваль-конкурс композиторов «Зырянские зори», Колпашевский район в котором был представлен в двух номинациях.

В номинации «Патриотическая песня» прозвучали произведения композитора Юрия Чурикова, в исполнении Анастасии Горелкиной (КДО «Городской Дом культуры») и Виктории Анисимовой (КДО «Лесопильщик»), композитору был вручен диплом лауреата III степени.

В номинации «Эстрадная песня» Колпашевский район был представлен композитором Татьяной Чугуновой, песни которой исполнила Виктория Анисимова. Татьяне Чугуновой был вручен диплом лауреата II степени.

Поздравляем всех участников с заслуженной победой!

Прошёл областной фестиваль-конкурс композиторов «Зырянские зори» Вернуться к списку