Четверг, 25 апреля 2024

Прошёл консультационный семинар

В соответствии с требованиями законодательства РФ (ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции» юридические лица и индивидуальные предприниматели при осуществлении процессов производства (изготовления), хранения, фасовки, реализации пищевой продукции должны разработать, внедрить и поддерживать процедуры, основанные на принципах ХАССП.

Администрацией Колпашевского района совместно с ФБУ «Томский ЦСМ» 17 февраля 2017 года проведен консультационный семинар на тему: «ХАССП на предприятиях пищевой промышленности: адаптация, разработка и внедрение системы управления безопасностью пищевых продуктов» для предприятий и организаций – производителей пищевой продукции, включая предприятия общепита. Участие в семинаре приняли 20 субъектов предпринимательства.

Прошёл консультационный семинар Вернуться к списку