Четверг, 28 марта 2024

Программа повышения квалификации «Технологии бизнес-проектирования»

Администрация Колпашевского района информирует граждан о возможности пройти обучение по программе повышения квалификации «Технологии бизнес-проектирования (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Предпринимательство»)».
Принять участие в программе могут следующие категории граждан:
- находящиеся под угрозой увольнения, в том числе из-за ликвидации предприятия, получавшие письменное уведомление от работодателя не ранее 25 марта 2020 года;
- ищущие работу - трудоспособные граждане, которые зарегистрированы в органах службы занятости не ранее 25 марта 2020 года;
- выпускники образовательных организаций, успешно завершившие обучение и получившие документ об образовании в 2020 году (находящиеся в поиске работы).
Объем программы 144 часа, форма обучения очная/дистанционная.
Продолжительность обучения 2 месяца.
По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.
Запись на программу осуществляется на сайте https://www.express-tsu.ru/
Более подробную информацию о программе можно получить по телефонам: (3822) 785- 633, 785-644, по электронной почте: dpo.iem@mail.tsu.ru, (офис программ ДПО ИЭМ ТГУ),
Инстаграм: https://www.instagram.com/dpoiem/.

Информация о программе.

Программа предусматривает изучение следующих вопросов:

Стандарты Ворлдскиллс и спецификация стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Предпринимательство». Разделы спецификации стандартов.
Требования охраны труда и техники безопасности. Требования эффективной организации рабочего места.
Бизнес-идея и бизнес-план.
Формирование навыков коллективной работы и управление.
Целевая аудитория.
Бизнес-процесс / Организационная структура.
Маркетинговое планирование/Формула маркетинга.
Устойчивое развитие.
Финансовые инструменты.
Продвижение фирмы/проекта.