Пятница, 29 марта 2024

С 26 апреля по 30 мая жители Томска, Северска, Стрежевого, а также Томского, Асиновского, Кожевниковского и Колпашевского районов выбирают дизайн-проекты и территории на 2022 год по проекту «Формирование комфортной городской среды».

Голосование  проходит на общероссийской платформе 70.gorodsreda.ru. Для голосования необходимо выбрать регион — Томскую область, затем свое муниципальное образование и территорию либо дизайн-проект общественного пространства.

Далее для учета голоса пользователю необходимо авторизоваться на платформе: сделать это можно по номеру мобильного телефона или через аккаунт портала Госуслуг.

Для жителей, которые испытывают сложности в использовании общероссийской платформы, в Томской области работают 500 волонтеров: на информационных точках в муниципалитетах-участниках голосования они помогут жителям отдать голоса за понравившиеся территории или дизайн-проекты.

Также задать вопросы о голосовании можно на круглосуточной бесплатной горячей линии по тел.  8 (800) 600-20-13.

Проголосовать за объекты благоустройства можно, авторизовавшись по номеру телефона Вернуться к списку