Пятница, 19 апреля 2024

Проголосовать за объекты благоустройства 2022 года можно до 30 мая

До окончания рейтингового голосования по проекту «Формирование комфортной городской среды» на 2022 год осталось шесть дней. Голосование продлится до 30 мая включительно, а 31-го числа будут подведены его итоги.

Голосование за территории и дизайн-проекты в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» стартовало 26 апреля на общероссийской платформе za.gorodsreda.ru.

Участие в нем принимают жители семи муниципальных образований численностью свыше 20 тыс. человек: Томска, Северска, Стрежевого, а также Томского, Асиновского, Кожевниковского и Колпашевского районов. В Томске, Северске и Стрежевом жители голосуют за дизайн-проекты общественных пространств, а жители сельских районов — за сами территории.

К утру вторника, 25 мая, свои голоса за будущее благоустройство отдали 57,5 тыс. жителей. Активнее всего голосуют в Томском районе, Томске и Северске.

#городаменяютсядлянас #селаментсядлянас #томскаяобласть70

Проголосовать за объекты благоустройства 2022 года можно до 30 мая Вернуться к списку