Четверг, 28 марта 2024

Профилактическая операция «Лес»

В период с 01.03.2020 года по 30.04.2020 года Инспекцией государственного технического надзора Томской области (далее – Инспекция) в Томской области в целях профилактики правонарушений, связанных с эксплуатацией транспортных средств поднадзорных органам государственного технического надзора проводится профилактическая операция «Лес».

Сотрудники территориальных подразделений Инспекции во взаимодействии с территориальными подразделениями Департамента лесного хозяйства Томской области,  территориальными подразделениями ГИБДД УМВД России по Томской, Департамента  охотничьего и рыбного хозяйства Томской области, области будут проводить проверки правил эксплуатации, государственной регистрации поднадзорных машин (прицепов) в муниципальных образованиях, в том числе в местах заготовки, транспортировки лесопродукции организациями (индивидуальными  предпринимателями) гражданами.

 Особо необходимо обратить внимание граждан и юридических лиц: при эксплуатации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним в лесных делянах на необходимость регистрации данной техники, прохождения ежегодного  технического осмотра и управления самоходными машинами при наличии удостоверения тракториста-машиниста с соответствующей открытой категорией.

По возникшим вопросам можно обратиться в Инспекцию государственного технического надзора Томской области:

в Колпашевском районе по адресу: г. Колпашево, ул. Обская 14, р.т. (38254) 5-81-27, инспектор: Пушкин Владимир Иванович.

в г. Томске по адресу: г. Томск, ул. Кошурникова, 1, р.т. (3822)99-44-93.

Профилактическая операция «Лес» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения