Пятница, 19 апреля 2024

Проектная сессия в Управлении образования Администрации Колпашевского района

31 октября 2019 года в Управлении образования Администрации Колпашевского района состоялась встреча специалистов Управления образования и заместителей директоров по учебной работе в формате проектной сессии. В рамках проектной сессии обсуждалась проблема, связанная с уменьшением количества обучающихся мотивированных к изучению предметов физико-математического и естественно-научного образования.

В работе проектной сессии приняли участие 14 заместителей директоров муниципальных общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

В ходе проектной сессии были выработаны меры, направленные на повышение мотивации школьников к изучению предметов физико-математического и естественно-научного образования.

Проектная сессия в Управлении образования Администрации Колпашевского района Вернуться к списку