Пятница, 29 марта 2024

Проект решения «О внесении изменений в Устав Колпашевского района

«Дума Колпашевского района сообщает, что в соответствии с решением Думы Колпашевского района от 06.02.2019 № 13 публичные слушания по проекту решения Думы Колпашевского района «О внесении изменений в Устав Колпашевского района» будут проводиться в Администрации Колпашевского района 12.03.2019г. в 15час. 00 мин. по адресу: г.Колпашево, ул.Кирова,26, каб.409.

Для ознакомления проект решения Думы Колпашевского района «О внесении изменений в Устав Колпашевского района» публикуется в газете «Советский Север» и размещается на официальном интернет сайте муниципального образования «Колпашевский район» (http://www.kolpadm.ru).

Предложения по проекту решения Думы Колпашевского района «О внесении изменений в Устав Колпашевского района» просим направлять в течении 30 дней с даты опубликования проекта решения Думы района в письменном виде по адресу: 636460, г.Колпашево, ул.Кирова,26, каб.412.

Проект решения «О внесении изменений в Устав Колпашевского района Вернуться к списку