Вторник, 16 апреля 2024

Продление сроков подачи заявок

Администрация Колпашевского района сообщает, что Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области  продляет сроки подачи заявок и документов на конкурсный отбор начинающих фермеров в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства, рынков сырья и продовольствия в Томской области», утвержденной постановлением Администрации Томской области от 26.09.2019 № 338а».
Срок подачи заявок и документов продлен до 17 часов 05 июня 2020 года.
Порядок конкурсного отбора, Положение о государственной поддержке начинающих фермеров, Перечень и формы документов размещены на официальном сайте Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области  depagro.tomsk.gov.ru  в подразделе «Конкурсы» раздела «Мероприятия и конкурсы».
Документы можно подать по адресу: г.Томск, ул.Пушкина, д.16/1, 1 этаж, кабинет 7, служба «Единое окно». Время работы: с 9 часов до 12.30 и с 13.30 до 17.00 ежедневно кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней.
Продление сроков подачи заявок Вернуться к списку