Пятница, 29 марта 2024

Администрация Колпашевского района информирует субъектов предпринимательства, что с 4 по 14 декабря 2017 года начинается приём заявок по согласованию заявлений от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на заключение договора пользования водными биологическими ресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается для осуществления промышленного рыболовства в 2018 году.

Заявки на согласование принимаются по адресу: г.Колпашево, ул.Кирова, 26, каб.415 (отдел ПиАПК).

Более подробную информацию можно получить у секретаря районного координационного экологического совета Администрации Колпашевского района – Пойда Натальи Владимировны по телефону 5 37 30.

Прием заявок на согласование заявлений о заключении договора пользования водными биологическими ресурсами Вернуться к списку