Четверг, 15 апреля 2021

Прием документов на предоставление субсидий

Администрация Колпашевского района сообщает, что с 01 по 10 декабря 2020 будет осуществляться прием документов на предоставление субсидий на возмещение части затрат на приобретение кормов (комбикорма, грубых кормов (сено)).
Получателями субсидии являются малоимущие и (или) молодые граждане – владельцы коров.
Для получения субсидии, заявитель предоставляет следующие документы:
  • -заявление;
  • -оригиналы документов, подтверждающих произведённые расходы (товарный чек, кассовый чек);
  • -копию паспорта гражданина Российской Федерации;
  • -копию свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации (ИНН);
  • -сведения о доходах гражданина (зарплата, пенсия, соцвыплаты, стипендия, алименты) за квартал, предшествующий кварталу обращения, и (или) справку ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Колпашевского района» о признании гражданина малообеспеченным (ой) (для малоимущим граждан).
При себе иметь паспорт, реквизиты банковского счёта для перечисления субсидии.
Документы на предоставления субсидии принимаются в отделе предпринимательства и АПК Администрации Колпашевского района (г.Колпашево, ул.Кирова, 26, каб. 415).

Прием документов на предоставление субсидий Вернуться к списку