Пятница, 29 марта 2024

Предоставление субсидий на возмещение части затрат на приобретение кормов

Администрация Колпашевского района сообщает, что с 10 по 20 марта 2020 будет осуществляться прием документов на предоставление субсидий на возмещение части затрат на приобретение кормов (комбикорма, грубых кормов (сено)).
Получателями субсидии являются малоимущие и (или) молодые граждане – владельцы коров.
Для получения субсидии, заявитель предоставляет следующие документы:
-заявление;
-оригиналы документов, подтверждающих произведённые расходы (товарный чек, кассовый чек);
-копию паспорта гражданина Российской Федерации;
-копию свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации (ИНН);
-сведения о доходах гражданина (зарплата, пенсия, соцвыплаты, стипендия, алименты) за квартал, предшествующий кварталу обращения, и (или) справку ОГКУ «Центр сойциальной поддержки населения Колпашевского района» о признании гражданина малообеспеченным (ой) (для малоимущим граждан).
При себе иметь паспорт, реквизиты банковского счёта для перечисления субсидии.
Документы на предоставления субсидии принимаются в отделе предпринимательства и АПК Администрации Колпашевского района (г.Колпашево, ул.Кирова, 26, каб. 415).
Справки по телефонам: 5 02 21; 5 37 30.
Предоставление субсидий на возмещение части затрат на приобретение кормов Вернуться к списку