Пятница, 16 апреля 2021

Предоставление субсидии на развитие сферы заготовки и переработки дикоросов

Администрация Колпашевского района информирует субъектов предпринимательства, что Департамент потребительского рынка Администрации Томской области осуществляет прием документов на предоставление субсидий на возмещение части затрат, связанных с реализацией бизнес - проектов, направленных на развитие сферы заготовки и переработки дикорастущего сырья в Томской области. Предусматривается возмещение части затрат, произведенных в период реализации проекта, но не ранее 1 января 2013 года на приобретение машин и оборудования, связанных с организацией производства для заготовки и переработки дикорастущего сырья.

На получение субсидии имеют право юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, реализующие Проекты, соответствующие установленным требованиям.

Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в размере 50% фактических расходов, произведенных юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями в период реализации Проекта, но не более 1 млн.рублей на один Проект.

Заявки принимаются до 15 ноября текущего года по адресу:

-Департамент потребительского рынка Администрации Томской области;

-г.Томск, пл.Ленина, д.6, каб.319, тел. 8(3822) 510-751-Конев Виктор Михайлович».

Предоставление субсидии на развитие сферы заготовки и переработки дикоросов Вернуться к списку