Пятница, 29 марта 2024

Праздник охотника «Большой Амикан».

Администрация Колпашевского района информирует о том, что 07 марта 2020 года в р.п.Белый Яр состоится Праздник охотника «Большой Амикан».

В программе Праздника охотника «Большой Амикан»:

-конкурс «Состязания охотников в личном зачете» (конкурс строганины, охотничья эстафета, стрельба из арбалета, заезды на снегоходной технике, конкурс на знание Правил охоты);

-конкурс «Состязания охотничьих команд»), состав команды – до 7 человек;

-конкурс фотографий «ОХОТНый ряд»;

-конкурс-выставка (выводка) собак;

-конкурс «Заезды на снегоходной технике»

А также приглашаются руководители предприятий, предприниматели, крестьянские (фермерские) хозяйства к работе торговых рядов. Во время Праздника охотника можно реализовать: дикоросы, рыбу, мясо из личных подворий, выпечку, изготовленные своими руками предметы охотничьего быта, хозяйственной утвари, сувенирную продукцию, изделия из меха, ткани и шерсти, природных материалов и мн.др.

Более подробную информацию можно получить по тел. 89234293368 (Наталья Геннадьевна Ефимова).

Праздник охотника «Большой Амикан». Вернуться к списку