Среда, 24 апреля 2024

Праздничные концерты по случаю Дня защитника Отечества

На базе городского Дома культуры 22 февраля состоялся праздничный концерт посвящённый Дню защитника Отечества. Мероприятие прошло в теплой праздничной атмосфере. Со сцены звучали песни в исполнении творческих самодеятельных коллективов и исполнителей Колпашевского района. Яркие танцевальные композиции для мужчин подарили хореографические коллективы «Югана», «Руковицы» и «Синьоры», а также вокально-инструментальный ансамбль «Ярь» и народный вокальный ансамбль «Веселуха». Украшением праздничного мероприятия стало выступление воспитанников Колпашевского  кадетского корпуса.

Аналогичные праздничные мероприятия состоялись в  домах культуры «Лесопильщик», «Рыбник» и домах культуры сельских населённых пунктах.

Благодарим организаторов и участников праздничных мероприятий за качественную подготовку.

В ГДК 24 февраля состоялся сольный творческий концерт коллектива вокального ансамбля «Полифония», под руководством Алексея Раскулина. Со сцены звучали песни военных лет, духовные песнопения, а также  народные песни.

Праздничные концерты по случаю Дня защитника Отечества Вернуться к списку