Четверг, 25 апреля 2024

Поздравляем участников региональной олимпиады по образовательной робототехнике

В последние годы районная власть, в лице Главы Колпашевского района А.Ф. Медных уделяет особое внимание развитию дополнительного образования детей, развивающих на современном уровне детское техническое творчество, в том числе робототехнику. Школьники, посещающие организации дополнительного образования, являются активными участниками конкурсных мероприятий различного уровня и достойно представляют Колпашевский район.

Так, обучающиеся детского объединения «Образовательная робототехника» МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Кукушкин Сергей и Филатов Никита (в состязании «Лабиринт: туда и обратно»), Новиков Егор и Распутний Александр (в состязании «Манипулятор») заняли 3 место в региональной олимпиаде по образовательной робототехнике школьников Томской области.

Поздравляем участников региональной олимпиады по образовательной робототехнике Вернуться к списку