Пятница, 19 апреля 2024

Поздравление участников Великой Отечественной войны

В преддверии празднования 73-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Администрацией Колпашевского района были сформированы подарочные наборы для наших земляков – Колпашевцев, участников Великой Отечественной войны. Глава Колпашевского района А.Ф. Медных лично поздравил ветеранов войны: Колмакову Екатерину Васильевну, Гурьева Иннокентия Николаевича, Коновалова Антона Сысоевича, Коновалова Николая Михайловича, Назарова Василия Епифановича, Сухушина Александра Филипповича и Федорова Николая Макаровича, пожелал им крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия и вручил подарочные наборы. В поздравлении также приняли участие председатель Думы Колпашевского района П.С. Анисимов и воспитанники Колпашевского  кадетского корпуса.

Участников Великой Отечественной войны Терехова Ивана Степановича, проживающего в с. Инкино, поздравила Глава Инкинского сельского поселения Вариводова Галина Николаевна и Домаевского Сергея Захаровича, проживающего в пос. Светлом Томского района от имени Главы Колпашевского района поздравила специалист Департамента муниципального развития Томской области Лежнина Ирина Юрьевна.

Поздравление участников Великой Отечественной войны Вернуться к списку