Пятница, 29 марта 2024

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ!

УЧАЩИЕСЯ, ПЕДАГОГИ, РОДИТЕЛИ!

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

Каждому ребёнку в нашей стране гарантировано право на образование, и обязанность государства состоит в обеспечении бесплатного и обязательного начального образования, поощрении среднего образования, в обеспечении доступного высшего образования для всех на основе способностей.

1 сентября все школы нашей области распахнут двери для учащихся, воспитанников и студентов. Пройдут торжественные линейки, тематические уроки, которые откроют путь к новым знаниям.

Желаю в этот праздничный и радостный день всем первоклассникам, будущим выпускникам, учащимся благополучия и успехов! Пусть полученные знания  помогут вам во взрослой жизни созидать, творить, работать на благо нашей страны  и Томской области.

Родителям и педагогам искренне желаю здоровья, терпения и радости от успехов наших детей!

Уполномоченный по правам ребёнка в Томской области

Л.Е. ЭФТИМОВИЧ

Поздравление с Днём знаний от Уполномоченного по правам ребёнка в Томской области Вернуться к списку