Четверг, 18 апреля 2024

Портал «Работа в России»: бесплатный доступ к 10 тыс. рабочих мест в Томской области

Портал www.trudvsem.ru – это более 1,1 млн. свободных рабочих мест по всей России, а также широкие возможности поиска работы по Вашим критериям.

Так, при подборе вариантов трудоустройства можно выбрать желаемый регион и получить о нем основные сведения: средняя заработная плата, уровень цен, доступность детских садов и жилья, темп экономического роста, действующие инвестиционные проекты и др.  Отдельно можно просмотреть вакансии работодателей, предлагающих поддержку при переезде, включая предоставление жилья, компенсацию проезда и другие возможности.

В 2017 году на портале появились новые сервисы: так, посетители сайта могут просмотреть электронную базу стажировок (работодатели могут самостоятельно размещать там свои вакансии и искать студентов и выпускников для прохождения стажировки), ознакомиться со справочником востребованных профессий и проверить свой трудовой договор на соответствие трудовому законодательству (заполнив форму в онлайн-режиме).

Все вакансии и работодатели на портале www.trudvsem.ru подлежат проверке; отличиями ресурса от коммерческих сайтов являются его бесплатность для пользователей, отсутствие рекламы и поддержка со стороны органов государственной службы занятости.

Для справки. Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала, необходимо выполнить вход в свой Личный кабинет. Если Вы зарегистрированы на портале Госуслуг, Вы можете использовать имеющиеся данные для входа на портал Работа в России. Если Вы не зарегистрированы на Госуслугах, Вы можете пройти процедуру регистрации, которая займет 2-3 минуты. Вам потребуется только адрес электронной почты или номер мобильного телефона. 

Портал «Работа в России»: бесплатный доступ к 10 тыс. рабочих мест в Томской области Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения