Пятница, 29 марта 2024

Подвели итоги V Губернаторского фестиваля народного творчества

26 мая в Томском областном драматическом театре на гала-концерте подвели итоги V Губернаторского фестиваля народного творчества, где Колпашевский район занял почетное 2 место среди 16 муниципальных образований.

Заместитель Губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию А.Ф. Кнорр вручил Главе Колпашевского района А.Ф. Медных сертификат на сумму 700 000 рублей для развития культуры в Колпашевском районе.

V Губернаторский фестиваль народного творчества собрал рекордное количество участников — более 4 000 человек, почти на треть больше, чем в прошлом году. В рамках фестиваля в течение всего 2017 года состоялось девять жанровых конкурсов, десять выставок декоративно-прикладного творчества, а также два методических конкурса.

Благодарим руководителей и участников творческих коллективов художественного и прикладного направлений деятельности за активное участие в фестивале.

Подвели итоги V Губернаторского фестиваля народного творчества Вернуться к списку