Четверг, 25 апреля 2024

Подвели итоги конкурса «Я помню! Я горжусь!»

24 апреля в администрации Колпашевского района состоялось торжественное награждение победителей и участников районного конкурса «Я помню! Я горжусь!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Учредителем и организатором конкурса стало Колпашевское местное отделение Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ. Цель данного мероприятия – сохранить память о подвиге ветеранов войны, использовать возможности современных информационных технологий в сохранении исторических фактов.

Конкурс проводился по номинациям: декоративно-прикладное творчество, рисунок, сюжетная фотография, интерактивные работы. На конкурс поступило 52 работы. Представленные работы были выполнены в различных техниках: оригами, пластилинография, вышивка, объемные куклы, изделия из кожи, аппликация, рисунки, выполненные с использованием красок, фломастеров, цветных карандашей, компьютерной графики.

Подведение итогов проводилось в соответствии возрастных групп: от 7 до 14 лет, от 15 до 18 лет, от 19 и старше в каждой вышеназванной номинации. Победу в конкурсе одержали Александра Петухова, Екатерина Шацкая, Егор Кузнецов, Светлана Николаевна Микулич, Анастасия Сидорова, Кристина Рожкова, Нина Кульменева,  Елена Николаевна Максимова, Антон Родиков.

Подвели итоги конкурса «Я помню! Я горжусь!» Вернуться к списку