Четверг, 25 апреля 2024

Подведены итоги территориальных соревнований по волейболу

Подведены итоги территориальных соревнований по волейболу, прошедших в период с 22 по 24 июня в с.Подгорное Чаинского района. В соревнованиях по женскому волейболу наша сборная среди 6 районов (Молчановский, Чаинский, Парабельский, г.Кедровый, Кривошеинский и Колпашевский) заняла 2 место, тем самым обеспечив выход в финал на областные игры. Мужская сборная по волейболу заняла 4 место среди 7 районов (Молчановский, Чаинский, Парабельский, г.Кедровый, Кривошеинский, Бакчарский и Колпашевский), принеся очки в общекомандный зачет.

В результате в финале XXXII областных летних сельских спортивных игр «Стадион для всех», которые состоятся в с.Каргасок с 17 по 19 августа, сборная команда Колпашевского района будет выступать по всем видам спорта, за исключением мужского волейбола.

Подведены итоги территориальных соревнований по волейболу Вернуться к списку