Суббота, 20 апреля 2024

Подведены итоги конкурса по отбору организаций, осуществляющих кинопоказ, в населённых пунктах Российской Федерации

Подведены итоги  конкурса по отбору организаций, осуществляющих кинопоказ,  в населённых пунктах Российской Федерации с численностью населения до 500 тыс. человек»

г. Москва

    В июле 2017 года Федеральном фондом социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии объявлен конкурс по отбору организаций, осуществляющих кинопоказ, в целях выделения средств на создание условий для показа национальных фильмов в населённых пунктах Российской Федерации с численностью населения до 500 тыс. чел.

   Поддержка оказана 202 кинозалам из 57 регионов страны. В этом году финансовую поддержку в размере 5 млн. рублей получит муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга» муниципального образования «Колпашевский район». Кинотеатр будет осуществлять свою работу в Городском Доме культуры г.Колпашево. Условием предоставления финансовых средств являет демонстрация более 50 % отечественных фильмов.

   Финансовые средства на переоборудование кинозала поступят в учреждение культуры Колпашевского района до 31 декабря 2017 года. Завершить переоборудование помещений под кинозал и приступить к кинопоказу планируется до конца 2018 года. 

Подведены итоги  конкурса по отбору организаций, осуществляющих кинопоказ,  в населённых пунктах Российской Федерации Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения