Среда, 24 апреля 2024

Департаментом общего образования Томской области, ОГБУ «Региональный центр развития образования» определены победители конкурсного отбора на смену-интенсив по направлению «Литературное творчество».

Участие в конкурсном отборе организовано Управлением образования Администрации Колпашевского района в рамках реализации муниципального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование».

В конкурсном отборе на смену участвовали обучающиеся 9-11 классов (в возрасте от 15 до 18 лет) общеобразовательных организаций, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности на муниципальном, региональном, межрегиональном, всероссийском и международном уровне за последние 2 года.

Поздравляем! Среди победителей конкурсного отбора учащиеся и педагогические работники Колпашевского района:

• Гоппе Варвара, учащаяся МАОУ «СОШ № 7»;
  • Терентьева Марина, учащаяся МАОУ «СОШ № 7»;
  • Каричева Кристина, учащаяся МБОУ «Тогурская СОШ»;
  • Панова Ульяна, учащаяся МБОУ «Тогурская СОШ»;
  • Репникова Софья, учащаяся МБОУ «Тогурская СОШ»;
  • Маутер Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №7»;
  • Путилова Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Тогурская СОШ».

Смена состоится с 15 по 21 ноября 2019 года на базе ОГАУ ЦДСО «Томь» (Томский район, село Калтай).

Подробная информация на сайте РЦРО http://rcro.tomsk.ru/2019/10/16/o-provedenii-konkursnogo-otbora-na-smenu-intensiv-po-napravleniyu-literaturnoe-tvorchestvo/.

Победители конкурсного отбора на региональную смену-интенсив «Литературное творчество» Вернуться к списку