Пятница, 26 апреля 2024

Планируется проведение конкурса по формированию кадрового резерва

Администрация Колпашевского района планирует проведение конкурса по формированию кадрового резерва на старшую должность муниципальной службы главного специалиста по юридическим вопросам правового отдела Администрации Колпашевского района.
Требования, предъявляемые к кандидатам на должность главного специалиста по юридическим вопросам правового отдела Администрации Колпашевского района: наличие высшего образования по специальности «Юриспруденция», без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности.
Информация о проведении конкурса планируется к размещению 15.05.2021 в районной газете «Советский Север» и на сайте Администрации Колпашевского района: http://www.kolpadm.ru/ во вкладке Муниципальная служба / Кадровый резерв.
Справки по телефону: 5 30 09.

Планируется проведение конкурса по формированию кадрового резерва Вернуться к списку