Пятница, 29 марта 2024

План культурно-досуговых мероприятий в День Победы – 9 мая

г. Колпашево

10:00 – Митинг, акция «Георгиевская лента» (памятник, погибшим воинам в Великой Отечественной войне, НГСС ул. Селекционная, 99)

13:00 – Праздничный концерт (Дом культуры «Рыбник», ул. Гоголя, 87)

11:00 - Акция «Бессмертный полк» (от Пристанской площади по улицам Коммунистическая, по обеим сторонам ул. Белинского до памятника Воину – Освободителю)

12:00 – Митинг, акция «Георгиевская лента» (памятник Воину-Освободителю, ул. Кирова,15)

13:30 - Праздничный концерт, акция «Солдатская каша», торговля (Открытая площадка Городского Дома культуры, ул. Кирова, 21)

с. Тогур

9:30 - Акция «Бессмертный полк» (от ОГОУ «Тогурский детский дом» по улицам Советская, Ленина до памятника в честь 50- летия Победы в ВОВ, ул. Ленина)

10:00 – Митинг, акция «Георгиевская лента» (памятник в честь 50-летия Победы в Великой Отечественной войне, ул. Ленина)

11:00 - Праздничный концерт с организацией торговли (уличная площадь Дома культуры «Лесопильщик», ул. Ленина, 9)

Инкинское сельское поселение

с. Инкино

11:00 - Митинг (площадь памятника односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны)

14:00 – Праздничный концерт (дом культуры с.Инкино)

с. Копыловка

10:30 - Акция "Бессмертный полк" (от Администрации с.Копыловка по улицам Источная, Школьная, Октябрьская, Братьев Ананьевых, Шпальная до Памятника односельчанам, погибшим в годы ВОВ)

12:00 - Праздничный концерт (Дом культуры с.Копыловка)

Новосёловское сельское поселение

д.Мохово

8 мая 13:00 - Митинг (памятник участникам ВОВ д. Мохово)

д.Куржино

8 мая 14:00 – праздничный концерт (Куржинская ООШ)

с. Новосёлово

9:30 - Акция «Бессмертный полк» (от фабрики по улицам Центральная к памятнику погибшим воинам  Великой Отечественной войны)

10:00 - Митинг (площадь памятника погибшим воинам  Великой Отечественной войны)

15:00 - Праздничный концерт (Дом культуры с.Новосёлово)

с. Маракса

8 мая 13:00 – Митинг с организацией акцией бессмертный полк (памятник погибшим воинам в ВОВ)

8 мая 17:00 - Праздничный концерт (Дом культуры с. Маракса)

д. Белояровка

11:00 - Митинг (площадь памятника погибшим воинам  в Великой Отечественной войне)

13:00 – Праздничный концерт (Дом культуры с.Белояровка)

п. Дальнее

13:00 – Акция «Бессмертный полк» (построение у ДК п.Дальнее далее по улицам Школьная, Молодёжная, Зелёная, таёжная, лесная до пересечения с ул. Школьная,1)

16:00 - Праздничный концерт (Дом культуры п.Дальнее)

Саровское сельское поселение

д.Чугунка

8 мая 11:00 – митинг (Памятник погибшим воинам д.Чугунка)

с. Новоильинка

10:30 - Акция "Бессмертный полк" (от ДК с. Новоильинка по пер. Школьный, по ул. Трифонова до памятника герою советского союза, погибшему в ВОВ)

11:00 - Митинг (площадь памятника Герою Советского Союза, погибшему в ВОВ)

12:00 - Праздничный концерт (Дом культуры с.Новоильинка)

п. Большая Саровка

10:30 - Акция "Бессмертный полк" (от ДК п. Большая Саровка по улице Советской до памятника павшим землякам)

11:00 - Митинг (площадь памятника павшим землякам, п. Саровка, ул. Советская)

12:00 - Праздничный концерт (Дом культуры п.Б.Саровка)

Чажемтовское сельское поселение

с.Старокороткино

8 мая 12:00 – Спортивная эстафета (улица Центральная)

12:00 – Митинг с организацией Бессмертного полка (площадь памятника односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны)

13:00 - Праздничный концерт (ДК. Старокороткино)

д.Сугот

10:00 Митинг (площадь памятника "Никто не забыт, ничто не забыто" д. Сугот)

с.Чажемто

10:00 - Акция «Бессмертный полк» (от Чажемтовской школы по улицам Школьная, Фестивальная, Ленина до пересечения с ул. Кириченко до памятника погибшим воинам Великой Отечественной войны)

11:00 - Митинг (Площадь памятника погибшим воинам Великой Отечественной войны)

20:00 - Уличное гуляние (Площадь у памятника погибшим воинам Великой Отечественной войны)

с. Озёрное

12:00 - Митинг (памятник односельчанам, погибшим в годы ВОВ)

13:00 - Праздничный концерт  (Дом культуры с. Озёрное)

д. Могильный Мыс

13:00 – Акция «Бессмертный полк» (от ДК по пер.Школьному до памятника «Родина не забудет своих героев»)

13:20 - Митинг (площадь у памятника "Родина не забудет своих героев")

14:00 - Праздничный концерт (Дом культуры д.Могильный Мыс)

Новогоренское сельское поселение

11:00 - Митинг (площадь памятника односельчанам, погибшим в годы ВОВ)

12:00 - Праздничный, театрализованный концерт (Дом культуры д.Новогорное)

План культурно-досуговых мероприятий в День Победы – 9 мая Вернуться к списку