План культурно-досуговых мероприятий в День Победы – 9 мая
г. Колпашево
10:00 – Митинг, акция «Георгиевская лента» (памятник, погибшим воинам в Великой Отечественной войне, НГСС ул. Селекционная, 99)
13:00 – Праздничный концерт (Дом культуры «Рыбник», ул. Гоголя, 87)
11:00 - Акция «Бессмертный полк» (от Пристанской площади по улицам Коммунистическая, по обеим сторонам ул. Белинского до памятника Воину – Освободителю)
12:00 – Митинг, акция «Георгиевская лента» (памятник Воину-Освободителю, ул. Кирова,15)
13:30 - Праздничный концерт, акция «Солдатская каша», торговля (Открытая площадка Городского Дома культуры, ул. Кирова, 21)
с. Тогур
9:30 - Акция «Бессмертный полк» (от ОГОУ «Тогурский детский дом» по улицам Советская, Ленина до памятника в честь 50- летия Победы в ВОВ, ул. Ленина)
10:00 – Митинг, акция «Георгиевская лента» (памятник в честь 50-летия Победы в Великой Отечественной войне, ул. Ленина)
11:00 - Праздничный концерт с организацией торговли (уличная площадь Дома культуры «Лесопильщик», ул. Ленина, 9)
Инкинское сельское поселение
с. Инкино
11:00 - Митинг (площадь памятника односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны)
14:00 – Праздничный концерт (дом культуры с.Инкино)
с. Копыловка
10:30 - Акция "Бессмертный полк" (от Администрации с.Копыловка по улицам Источная, Школьная, Октябрьская, Братьев Ананьевых, Шпальная до Памятника односельчанам, погибшим в годы ВОВ)
11:00 - Митинг (площадь памятника односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны)
12:00 - Праздничный концерт (Дом культуры с.Копыловка)
Новосёловское сельское поселение
д.Мохово
8 мая 13:00 - Митинг (памятник участникам ВОВ д. Мохово)
д.Куржино
8 мая 14:00 – праздничный концерт (Куржинская ООШ)
с. Новосёлово
9:30 - Акция «Бессмертный полк» (от фабрики по улицам Центральная к памятнику погибшим воинам Великой Отечественной войны)
10:00 - Митинг (площадь памятника погибшим воинам Великой Отечественной войны)
15:00 - Праздничный концерт (Дом культуры с.Новосёлово)
с. Маракса
8 мая 13:00 – Митинг с организацией акцией бессмертный полк (памятник погибшим воинам в ВОВ)
8 мая 17:00 - Праздничный концерт (Дом культуры с. Маракса)
д. Белояровка
11:00 - Митинг (площадь памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне)
13:00 – Праздничный концерт (Дом культуры с.Белояровка)
п. Дальнее
13:00 – Акция «Бессмертный полк» (построение у ДК п.Дальнее далее по улицам Школьная, Молодёжная, Зелёная, таёжная, лесная до пересечения с ул. Школьная,1)
16:00 - Праздничный концерт (Дом культуры п.Дальнее)
Саровское сельское поселение
д.Чугунка
8 мая 11:00 – митинг (Памятник погибшим воинам д.Чугунка)
с. Новоильинка
10:30 - Акция "Бессмертный полк" (от ДК с. Новоильинка по пер. Школьный, по ул. Трифонова до памятника герою советского союза, погибшему в ВОВ)
11:00 - Митинг (площадь памятника Герою Советского Союза, погибшему в ВОВ)
12:00 - Праздничный концерт (Дом культуры с.Новоильинка)
п. Большая Саровка
10:30 - Акция "Бессмертный полк" (от ДК п. Большая Саровка по улице Советской до памятника павшим землякам)
11:00 - Митинг (площадь памятника павшим землякам, п. Саровка, ул. Советская)
12:00 - Праздничный концерт (Дом культуры п.Б.Саровка)
Чажемтовское сельское поселение
с.Старокороткино
8 мая 12:00 – Спортивная эстафета (улица Центральная)
12:00 – Митинг с организацией Бессмертного полка (площадь памятника односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны)
13:00 - Праздничный концерт (ДК. Старокороткино)
д.Сугот
10:00 Митинг (площадь памятника "Никто не забыт, ничто не забыто" д. Сугот)
с.Чажемто
10:00 - Акция «Бессмертный полк» (от Чажемтовской школы по улицам Школьная, Фестивальная, Ленина до пересечения с ул. Кириченко до памятника погибшим воинам Великой Отечественной войны)
11:00 - Митинг (Площадь памятника погибшим воинам Великой Отечественной войны)
20:00 - Уличное гуляние (Площадь у памятника погибшим воинам Великой Отечественной войны)
с. Озёрное
12:00 - Митинг (памятник односельчанам, погибшим в годы ВОВ)
13:00 - Праздничный концерт (Дом культуры с. Озёрное)
д. Могильный Мыс
13:00 – Акция «Бессмертный полк» (от ДК по пер.Школьному до памятника «Родина не забудет своих героев»)
13:20 - Митинг (площадь у памятника "Родина не забудет своих героев")
14:00 - Праздничный концерт (Дом культуры д.Могильный Мыс)
Новогоренское сельское поселение
11:00 - Митинг (площадь памятника односельчанам, погибшим в годы ВОВ)
12:00 - Праздничный, театрализованный концерт (Дом культуры д.Новогорное)
Вернуться к списку