Пятница, 29 марта 2024

30 ноября  в 11.00 в г.Колпашево на стадионе МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» в стрелковом тире пройдет Первенство по пулевой стрельбе в память о Почётном гражданине района Дмитрии Степановиче Кузьменко. К участию допускается население Колпашевского района от 18 лет и старше по предварительным заявкам (до 18.11.2019 года).

Данное мероприятие организовано Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района совместно с районным Советом ветеранов.

Более подробную информацию по участию в мероприятии можно узнать в районном Совете ветеранов по адресу: ул. Л.Толстого, 14 или по  тел/факс 5-25-94, 8-983-346-32-87 (Войнов Александр Евстропьевич), а также у главного специалиста по физической культуре и спорту УКС и МП Администрации Колпашевского района Писанко Ольги Александровны по тел 5-27-43, 8-906-958-83-21.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.

Первенство по пулевой стрельбе в память о Почётном гражданине района Дмитрии Степановиче Кузьменко Вернуться к списку