Четверг, 25 апреля 2024

Перекрытие движения для транспортных средств на время проведения праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию 80-летия города Колпашево

В воскресенье, 2 сентября 2018 года, с 15-30 до 18-30 движение по ул. Победы на участке от ул. Кедровая до ул. Кирова, на ул. Кирова до здания ГДК будет затрудненно в связи с движением велокарнавала. Так же будет перекрыто движение на перекрестках улицы Победы с улицами Голещихина, Л. Толстого, Тимирязева, Мира, Кирова.

На время подготовки к мероприятию (движения колонн велосипедистов) движение транспортных средств будет затрудненно с 14-30 от ДК «Рыбник» по улицам Гоголя, Жданова, Панова, Чкалова, Красноармейская, Ленина, Советский Север, Кирова, Мира, Победы до АТП. С 15-00 от ДК «Лесопильщик» в с. Тогур по улицам Ленина, Советская, Сибирская до АТП.

В период подготовки мероприятий с 11-00 до 13-00 будет перекрыто движение по ул. Белинского от ул. Ленина до ул. Кирова около здания Администрации Колпашевского района между пешеходными переходами. Перекрыто движение по ул. Кирова с 13-00 до 23-30 на участке от ул. Белинского до ул. Советский Север.

Просим принять во внимание указанные изменения при планировании поездок.

 

Перекрытие движения для транспортных средств на время проведения праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию 80-летия города Колпашево Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения